APP下载

中国航空公司新开义乌直飞符拉迪沃斯托克航线

2020-02-14

伙伴 2020年1期
关键词:符拉迪沃斯托克义乌航空公司

Международный аэропорт г. Владивосток принял первый рейс китайской авиакомпании  ?9 Air? из города Иу (провинция Чжэцзян, Восточный Китай). Об этом сообщается на сайте данной воздушной гавани столицы Приморского края.

?13 января авиакомпания ?9 Air?  осуществила свой первый рейс во Владивосток. Самолёт нового авиаперевозчика из Китая приземлился в воздушной гавани Приморья в 15:50?, – говорится в сообщении.

Отмечается, что рейсы по маршруту Иу – Владивосток и обратно теперь станут регулярными и будут выполняться три раза в неделю.

Китайское направление является одним из самых популярных среди жителей Приморского края. За 2019 год прирост на рейсах в Китай составил 7%. На сегодняшний день Владивосток связан авиасообщением с 10 городами КНР.

Известно, что в планах воздушной гавани Приморья открытие новых рейсов из различных регионов Китая, а также привлечение к сотрудничеству новых авиакомпаний. В прошлом году в Международный аэропорт Владивосток начали летать сразу три новых китайских авиакомпании:  ?Juneyao Airlines? ,  ?Beijing Capital Airlines?  и  ?Chengdu Airlines?. Кроме того, во Владивосток выполняет рейсы крупнейший китайский перевозчик  ?China Southern? .

猜你喜欢

符拉迪沃斯托克义乌航空公司
IATA上调2021年航空公司净亏损预测
一起跳
关于发挥好哈尔滨和符拉迪沃斯托克两个中心城市在东北与俄远东合作中的梯次带动作用的建议
战斗民族
绥芬河市与俄罗斯“符拉迪沃斯托克自由港”互动对接的路径探析
印度鼓动本国商人远离义乌